Flacon vase à corps trilobé et haut col en porcelaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Flacon vase à corps trilobé et haut col en porcelaine famille rose à décor floral sur fond bleu de Prusse. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Sur piètement de bronze, percé à la base._x000D_
26 cm