Bol de forme octogonale en porcelaine à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bol de forme octogonale en porcelaine à décor polychrome d'enfants dans un jardin sur le pourtour, Cachet à la base. Contemporain. Chine. H: 5; D : 11 cm