Paire de vases gourdes en porcelaine café au lait... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de vases gourdes en porcelaine café au lait à montures en lrégule doré (usure). Fin 19 ème siècle.
Montés en lampes. H : 76 cm (avec la verrerie).