Vase de forme balustre, en porcelaine polychrome... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre, en porcelaine polychrome famille rose à décors de fleurs et d'oiseaux reposant sur piètement en bois mouluré. Chine . 20 ème siècle.H : 38 ; D : 13 cm.Monté en lampe.