Paire de vases de forme balustre en porcelaine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en porcelaine de nankin craquelée polychrome à décors de guerriers.
Début 20 ème siècle. H : 35; D : 16 cm.Signés d'un cachet sous la base.