Plat circulaire en porcelaine polychrome à décors... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Plat circulaire en porcelaine polychrome à décors de phœnix et de fleurs. Chine. 20 ème siècle. Marque à six caractères à la base.20ème siècle, H : 5; D : 32,5 cm.