Vase à panse ajourée en porcelaine polychrome... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Vase à panse ajourée en porcelaine polychrome à motifs moulés en bas-reliefs de personnages et dragons. Chine Fin 19 ème siècle.
H : 41; D : 23 cm. A la base un cachet sigilaire Qianlong en relief.