Bouillon couvert en porcelaine polychrome à fond... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bouillon couvert en porcelaine polychrome à fond orange et à motifs d'objets domestiques et de fleurs.
Chine. Fin 19 ème siècle début 20e s. H : 12; D : 22 cm.