Vase en porcelaine de canton à fond blanc à décors... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de canton à fond blanc à décors polychromes en réserves de scènes de cour et de motifs floraux. Motif en relief d'un dragon doré. 20 ème siècle. H : 24,5 cm