Cache pot en porcelaine à fond blanc et pêche... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cache pot en porcelaine à fond blanc et pêche à décor floral polychrome. On y joint une soucoupe et un socle en bois clair. 20 ème siècle. H : 23 ; D. : 31 cm (hors socle)