Cache pot en porcelaine à fond vert à décor polychrome... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Cache pot en porcelaine à fond vert à décor polychrome de fleurs et de deux phœnix. On y joint une soucoupe et un socle en bois sombre
Epoque XXème siècle
H : 20 ; D. : 28 cm ( hors socle )