Cache pot en porcelaine à fond blanc à décor polychrome... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cache pot en porcelaine à fond blanc à décor polychrome de fleurs et d'un coq. On y joint une soucoupe et un socle en bois clair. 20 ème siècle.
H : 23 ; D. : 30 cm (hors socle)