Lot n° 7

Estimation :

Lot de 15 tableaux Marcel COMBOT Nature morte au pichet fleuri (*) Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm, (Reproduit) Jeune femme assise Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 60 cm L'arbre jaune Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm Nature morte à la cafetière Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm Hameau du Pas-de-Calais Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm Ferme du Loiret Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm Les lys Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm Portrait de jeune femme Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm Christ à la couronne d'épines Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 46 cm Paysage à la barrière Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm L'âne Pompon Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm Portrait à la natte Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm Nature morte au panier de pommes Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm La baraque à Louis Huile sur isorel, signée en bas à droite 50 x 60 cm Vue de jardin Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1994 60 x 73 cm