Lot de 15 tableaux
Marcel COMBOT
Nature morte à la casserole (*)
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 50 cm, (Reproduit)
Le sapin
92 x 73 cm
Petite fille à la paille
73 x 54 cm
Portrait
65 x 54 cm
Paysage de montagne alpin
81 x 60 cm
Autoportrait
61 x 46 cm
Village du Haut Var
50 x 61 cm
Le chantier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Route devant le hameau
Huile sur isorel, signée en bas à droite
50 x 65 cm
L'allaitement
Huile sur panneau, signée en bas à droite
46 x 38 cm
La rivière
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
33 x 20,5 cm
L'église St Médard à Epinay-sur-Seine
100 x 81 cm
Jeune fille en buste
92 x 55 cm
La maison à Louis
39,3 x 46,5 cm
L'église de Rozay sur Seine
27 x 35 cm