Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme rectangulaire à pans coupés orné au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de petits diamants.
(Petit accident à la monture-transformation).
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 6 g