Broche de forme ovale et polylobée en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajourés sertie de diamants de taille ancienne et d'une émeraude rectangulaire à pans coupés au centre.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 11 g