**Lot de bijoux fantaisie divers comprenant: colliers de corail et perles baroques; broches; collier en tissu vert supportant un motif en jade.
On y joint une broche fleur en corail gravé, la monture en or jaune 585 millièmes (petits accidents), poids brut: 29 g.