Lot n° 15

Estimation :

Collier de cent-une, quatre-vingt-onze et cent-une perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'un petit diamant navette, signé Cartier. Diamètre des perles: 9/9,50 à 3,5/4 mm. Poids brut: 109 g