Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal doré, cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement quartz, tour de poignet en or tressé 750 millièmes.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 60 g