Arletty, film de Marc Allégret, 1936. Tirage argentique d'époque attribué à Raymond Voinquel, dédicacé à l'encre par Arletty sur l'image, annoté au dos. 22,6 x 16,6 cm marques de manipulation (surtout dans le coin sup. à gauche), petites imperfections surtout visibles qu'à contre-jour (sous le menton), deux rousseurs sur la bordure inf. et bords blancs en partie recoupés.