Scène du film de Luitz-Morat, 1922. Tirage argentique d'époque monté sur carton, mention "Pathé Consortium Cinéma" et légendé sur le montage. 16,4 x 22,8 cm Quelques rousseurs et deux trous de punaise sur le carton.