Daliah Lavi, film de Brunello Rondi, 1963. Tirage argentique d'époque, tampons au dos. 18 x 23,7 cm Etat : traces de manipulation (la plupart visibles qu'à contre-jour), en particulier à la pointe des coins sup., sans incidence sur l'image.