Étagère lumineuse modèle «Wireless» en placage de noyer blond et papier froissé.
Signée «Andréa Branzi» datée 1996 et numérotéeé 6/20.
Édition Design gallery, vers 1996.
H: 135 cm L: 94 cm P: 30 cm (usures)
Bibliographie: “Il modo Italiano Milano”, musée des beaux arts de Montréal, édition Skira, modèle reproduit.