Lot n° 71

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Estimation :

Vase de forme balustre à anses végétales en grès émaillé gris nuancé ocre à décor de deux visages sur le pourtour. Signé des initiales «JL» et numéroté. H: 34,5 cm