Lot n° 64

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Résultat :
Estimation :

Vase à panse bombée en grès émaillé vert à décor végétal en relief. Signature à la grenade éclatée. Vers 1900. H: 27,5 cm