# Origami 3. Adam et Ève
Deux peintures à l'imitation de la photographie en diptyque sur papier contrecollé sur panneau
Non signées
160 x 115 cm (par tableau)
Provenance: Paris, Galerie Taménaga (étiquette au dos).