# Appolo XI, 2009
Impression photographique
Signée au dos par Buzz ALDRIN en 69
Numérotée 839/1969
40 x 32 cm
Coffret plastique édité par Taschen d'après les prises de vue de Neil Armstrong en 1969 comprenant une photographie du Premier Homme à avoir marché sur la Lune.