Lot n° 51

Buzz ALDRIN (né en 1930)

Estimation :

# Appolo XI, 2009 Impression photographique Signée au dos par Buzz ALDRIN en 69 Numérotée 839/1969 40 x 32 cm Coffret plastique édité par Taschen d'après les prises de vue de Neil Armstrong en 1969 comprenant une pho­tographie du Premier Homme à avoir marché sur la Lune.