# Bistrot, circa 1950
Huile sur toile (toile d’origine)
Non signée
154 x 188 cm
Provenance : Vente d’atelier Roger Chastel, Maîtres Schmitz&Laurent, 02/12/2007, Saint Germain en Laye, n° 213 (illustré p. 27 du catalogue).