Lot n° 30

Estimation :

PERRIAND Charlotte (1903-1999) Fauteuil dit paillé en frêne 77 cm - 56 cm - 66 cm (quelques manques et accidents au paillage, petites taches au bois, manque les boutons/caches de vis aux accotoirs)