WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après
Fuoco
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 43/250 en bas à gauche dans la marge
Dim. sujet : 64,5 x 50,3 cm
Dim. feuille : 75,5 x 56,8 cm