Paire de BOUCLES D’OREILLES créoles en or (750‰)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D’OREILLES créoles en or (750‰) serties de diamants taille brillant.
Poids total des diamants : 4 cts env.
Poids brut : 12.5 g. Haut : 2.5 cm