BROCHE BARRETTE en or (750‰) et platine (850‰) ornée de trois diamants principaux et 4 plus petits taille ancienne dans un décor ajouré et rythmés de roses de diamants.
Poids brut : 8.5 g. Long : 7.5 cm
(Manque une petite rose de diamant)