Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une émeraude... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une émeraude rectangulaire de taille émeraude, env. 5.3 carats, et de deux diamants de taille baguette.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4.7 g