Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant de taillle ancienne d'env. 1,3 carat.
Monture signée Cartier Paris.
Années 40
Poids de la monture: 2,4 g
Diamant desserti.