Bracelet jonc ajouré en or jaune 18K (750°/00)... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ajouré en or jaune 18K (750°/00) à motif d'un branchage fleuri serti de demi-perles et d'une perle fine (une manquante). Largeur: 1.5 cm
Fin du XIXème siècle.
Poids brut: 25.78 g