Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois diamants taille coussin ancien (0.70 carat entouré de deux autres diamants de 0.15 carat chacun).
Tour de doigt: 50
Fin du XIXème siècle.
Poids brut: 9.6 g