Broche en or jaune 18K (750°/00) et en argent... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750°/00) et en argent (sup à 800°/00) formant des enroulements sertis de diamants taille rose, de demi-perles et de trois perles fines.
Fin XIXème siècle.
Poids brut: 6.74 g