Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18K (750°/00) et en argent (sup à 800°/00) formant des enroulements sertis de diamants taille rose, de demi-perles et de trois perles fines. Fin XIXème siècle. Poids brut: 6.74 g