"Miniatures MARKLIN "
Lot de sept miniatures... Lot 30
Résultat :
Estimation :
"Miniatures MARKLIN "
Lot de sept miniatures au 1/43 ème de la marque Allemande Marklin. Accidents et manques, vendues en l'état.
- Mercedes Benz , flèche d'argent.
- 2 exemplaires, BMW 507 touring- Sport, réf 8022
- Mercedes- Benz 250
- BMW 501 et 502, réf 5524/16
- Mercedes-Benz 300 SL, réf 8019
- Une miniature Marklin, made in germany.