"Miniatures BROOKLIN MODELS"
Lot de huit miniatures... Lot 27
Résultat :
Estimation :
"Miniatures BROOKLIN MODELS"
Lot de huit miniatures au 1/43ème de la marque Brooklin Models. Accidents et manques, vendues en l'état.
- Buick roadster 1949, réf 10
-Tucker 1948, réf 2
- Cadillac V16 convertible coupé 1940, réf 14
- Packard light 8 1932, réf 6
- Chevrolet coupe 1937, réf 4
- Ford model A victoria 1930, réf 3
- Ford a 1930,
- Pierce Arrow silver arrow, 1933, réf 1