"DINKY-TOYS - Racing Cars"
Lot de sept miniatures au 1/43ème de la marque Dinky Toys. Accidents et manques, vendues en l'état.
- Ford GT , verte
- Porsche Carrera 6, réf 503
- Talbot Lago, réf 23
- Ferrari Racing Car, réf 242
- Cooper racing Car, réf 240
- Lotus Racing, réf 241
- Matra V 12 - F1, réf 1417