"Miniatures The CESCENT TOYS, IDEA 3, F.D.S et... Lot 24
Résultat :
Estimation :
"Miniatures The CESCENT TOYS, IDEA 3, F.D.S et autres"
Lot de miniatures au 1/43 ème. Accidents et manques, vendues en l'état.
- THE CRESCENT TOYS : Deux exemplaires Mercedes-Benz 2-5 litre grand prix.
- IDEA 3 : Bentley Embricos 4 1/2 litre, 1938 dans sa boite d'origine, réf n°8 - Alfa-Roméo 6 C 2500 - Alfa-Roméo 2900 B 8 C, open roof 1939 - On joint une miniature en épave.
- WESTERNKITS : Jaguar XK 120 "Montlhéry"
- MOTORKITS : 199 Bentley 4
- F.D.S : Ferrari 330 GTS, 1979- Lancia Aurelia GT, 1954, réf 501 - Alfa Roméo 6C 2500 super sport, 1940
- M.R.F : Ferrari 365 GTS, N°55 - Ferrari 250 GT, n° 25