"Enseigne lumineuse MERCEDES-BENZ"
Enseigne lumineuse ronde, double face. Plastique thermoformé. Sigle destiné aux concessionnaire de la marque. Système électrique en 220 volts à réviser. Diam 102 cm. Accidents et petits manques. Vendu en l'état.