Géo HAM (Georges Hamel, 1900- 1972)
« Motard à Arpajon »
Lithographie signée en bas à gauche. Encadrée, 31 x 50 cm
Bibliographie : « Géo Ham, peintre de la vitesse, maître de l'affiche » éditions Somogy éditions d'Art, œuvre reproduite page 117.