Grande hache polie à talon pointu
Grès fin.
Amérique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Grès fin.
Amérique du Nord, région des Grands Lacs, XVIe – XIXe siècle.
L. : 36.5 cm.
Provenance :
Collection Léandro