Lot n° 12

Estimation :

Lot de deux molaires de jeunes Mammouth (primiginus), restaurations et consolidations. Europe de l'ouest, Paléolithique supérieur. L.: 16 cm et 17 cm Provenance: Collection M. et Mme D., Bruxelles.