BRACELET rigide
Navajo, Arizona, Amérique du Nord
Argent, turquoise et pierres dures
Poids brut : 30 grammes
Bracelet rigide en argent à décor de trois fleurs stylisées de mosaïque de turquoises et pierres dures.