Etui à cigarettes Art Déco carré en argent et... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Etui à cigarettes Art Déco carré en argent et or jaune 18K (750) laqué noir et polychrome en cloisonné à décor de bandeaux et demi-cercles (accidents).
Travail français vers 1930 - Poinçon de l'orfèvre incomplet.
Côté : env 8 cm - Poids brut : 136 g