Collier en or jaune 9K (385) à maille piriforme... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 9K (385) à maille piriforme serti de six saphirs ovales entourés de pierres blanches imitation (accident).
Tour de cou : env 42,5 cm - Poids brut : 21,0 g