Collier en or jaune 18K (750) orné dans sa partie... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750) orné dans sa partie frontale de motifs sertis de trois diamants taillés en brillant.
Lg : env 40,5 cm - Poids brut : 23,20 g.