Bague navette en or jaune 18K (750) à gradins... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Bague navette en or jaune 18K (750) à gradins sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,90 g